Автосигнализация Pandora DXL 3910
- описание
- Комплектация
- Файлы и инструкции
- отзывы (0)
- Диалоговое шифрование кода
- Поддержка CAN
- Датчик перемещений/ударов/наклонов
- Режим Slave
- Метка
- Управление при помощи мобильного телефона (GSM)
- Экономное потребление энергии
- Турботаймер
- Дистанционная блокировка мотора
- Контроль при помощи сайта p-on.ru и программы для телефона (Pandora Info)
- Автозапуск мотора и контроль предпускового подогревателя
Особенности
Сигнализация Pandora DXL 3910 выполняет следующие функции:
- Приложение Pandora info для телефона
Установив его на своем смартфоне можно управлять функциями охранного комплекса на расстоянии, а также получать уведомления о его безопасности и срабатываниях сирены.
- Метки иммобилайзера
В систему не включены традиционные брелоки управления. К автосигнализации Пандора прилагаются метки, которые не требуют действий со стороны пользователя и в автоматическом режиме включает и выключает сигнализацию. Также можно выполнять это действие вручную с применением специальной скрытой кнопки.
Встроенный GSM-интерфейс. Благодаря его наличию достигается высокий комфорт применения охранного комплекса. Он получает способность оповещения хозяина транспортного средства о выполнении сервисных функций и срабатываниях тревоги в области покрытия сотовой сети.
Мультсистемный CAN-интерфейс. Достигается высокая скорость передачи сведений, составляющая до 1 Мб в секунду. Благодаря данному интерфейсу возможна установка Pandora DXL 3910 в машины, которые оснащены шинами цифрового соединения. Он также способствует оптимальному сочетанию со штатной цифровой шиной транспортного средства.
Встроенный mini-USB порт. С его помощью доступно подключение комплекса к компьютеру. При этом можно обновить программное обеспечение, сделать протоколы CAN шин актуальными и облегчить процедуру программирования параметров работы. Для этого следует использовать специальную программу Pandora DXL Loader.
Среди прочих функций есть мультисистемный автозапуск и поддержка Лин.
- Базовый блок
- Метки иммобилайзера (2 шт) с чехлом
- Монтажные кабеля, стяжки и винты, включая кабель настройки USB
- Кабель с датчиком t
- Светодиод-индикатор состояния и кабель с VALET
- Модуль автоматического запуска релейного типа
- Концевые выключатели с проводами
- Документация
- Карта с личным кодом

Написать отзыв для Автосигнализация Pandora DXL 3910